Bem-vindo à BOL. O nosso site usa cookies e outras tecnologias para personalizar a sua experiência e compreender como você e os outros visitantes usam o nosso site.
Para ver uma lista completa das empresas que usam estes cookies e outras tecnologias e nos informar se podem ou não ser utilizadas no seu dispositivo, aceda à nossa página de política de cookies.

Concordo
Distrito Sala
Classificações
Challenge Algarve

Challenge Algarve

Desporto & Aventura | Atletismo

18 abr 2014 16:00 | Castro Marim

LugarDorsalNomeEscalãoTempo ChipTempo OficialEquipaDiploma
81EMILIANO VIEIRA1º -Masculino - Junior/Senior 01:08:5501:08:55
1HELIO FUMO2º -Masculino - Junior/Senior 01:09:1001:09:10
64LUIS ALMEIDA1º -Masculino - Veterano II 01:13:4501:13:45
65IGOR TIMBALARI1º -Masculino - Veterano I 01:14:4801:14:48
6CARLOS ALVES1º -Masculino - Veterano III 01:15:4301:15:43
225FELISBERTO REIGADO2º -Masculino - Veterano II 01:15:5401:15:54
59JOSE SILVA3º -Masculino - Junior/Senior 01:15:5501:15:55
52LUÍS SEMEDO4º -Masculino - Junior/Senior 01:16:2401:16:24
224ALVARO RODRIGUES2º -Masculino - Veterano III 01:16:5301:16:53
10º 49PEDRO MARQUES5º -Masculino - Junior/Senior 01:17:1601:17:16
11º 220JOSE M P RODRIGUEZ3º -Masculino - Veterano II 01:17:4501:17:45
12º 60BRUNO BONDOSO4º -Masculino - Veterano II 01:18:4101:18:41
13º 13CESAR RODRIGUES2º -Masculino - Veterano I 01:18:5301:18:53
14º 8ALEXANDRE SOARES1º -Masculino - Veterano IV 01:18:5401:18:54
15º 5MICHEL VALENTE6º -Masculino - Junior/Senior 01:19:1901:19:19
16º 115PEDRO M A HUERTA3º -Masculino - Veterano I 01:19:2701:19:27
17º 15ARMANDO CAIADAS5º -Masculino - Veterano II 01:19:5601:19:56
18º 158MÁRIO L F CHUMBINHO4º -Masculino - Veterano I 01:20:1101:20:11
19º 231ANA DIAS1º -Feminino - Veterana I 01:20:1101:20:11
20º 33TIAGO LOUSA7º -Masculino - Junior/Senior 01:20:3501:20:35
21º 183JOÃO AFONSO3º -Masculino - Veterano III 01:20:5101:20:51
22º 57ANDRÉ TRINDADE8º -Masculino - Junior/Senior 01:21:0501:21:05
23º 47PEDRO S FERREIRA5º -Masculino - Veterano I 01:21:1401:21:14
24º 34AMÉRICO PEREIRA2º -Masculino - Veterano IV 01:21:1401:21:14
25º 181SERGIO SEROMENHO6º -Masculino - Veterano I 01:21:3101:21:31
26º 232HENRIQUE SERRANO6º -Masculino - Veterano II 01:21:3901:21:39
27º 75CARLOS ALVES7º -Masculino - Veterano II 01:21:4301:21:43
28º 156SÉRGIO F INÁCIO9º -Masculino - Junior/Senior 01:21:5901:21:59
29º 70PATRÍCIA I V SERAFIM1º -Feminino - Junior/Senior 01:22:2701:22:27
30º 62ANACLETO FAÍSCA1º -Masculino - Veterano V 01:22:5601:22:56
31º 17JOSE ANTUNES4º -Masculino - Veterano III 01:23:4101:23:41
32º 55FRANCISCO COSTA5º -Masculino - Veterano III 01:23:5201:23:52
33º 167JOÃO PISCO6º -Masculino - Veterano III 01:24:0901:24:09
34º 7LUIS VARZEA7º -Masculino - Veterano I 01:24:3501:24:35
35º 173VERA FERNANDES2º -Feminino - Junior/Senior 01:25:0801:25:08
36º 58EMÍLIO PAULINO2º -Masculino - Veterano V 01:25:2001:25:20
37º 186JOÃO H FAUSTINO8º -Masculino - Veterano II 01:25:3601:25:36
38º 43JORGE CORREIA9º -Masculino - Veterano II 01:25:4301:25:43
39º 172PAULO C TROMBIM8º -Masculino - Veterano I 01:25:4301:25:43
40º 176TIAGO SILVA10º -Masculino - Junior/Senior 01:26:5501:26:55
41º 38JOSÉ L A SIMÕES3º -Masculino - Veterano V 01:27:0801:27:08
42º 216JOSE A C SANDOVAL9º -Masculino - Veterano I 01:27:2501:27:25
43º 25JOAO P O MARQUES3º -Masculino - Veterano IV 01:27:2601:27:26
44º 80MIHAI TICU11º -Masculino - Junior/Senior 01:28:0401:28:04
45º 54JOÃO FARINHA12º -Masculino - Junior/Senior 01:28:0701:28:07
46º 45PEDRO G CARDOSO13º -Masculino - Junior/Senior 01:28:1201:28:12
47º 153ANTONIO I DIAZ1º -Masculino - Veterano VI 01:28:1401:28:14
48º 203LUIS M V XAVIER10º -Masculino - Veterano II 01:28:4801:28:48
49º 79JOAO CALDAS7º -Masculino - Veterano III 01:29:2201:29:22
50º 215FRANCISCIO M G RODRIGUEZ14º -Masculino - Junior/Senior 01:30:1201:30:12
1 2 3 4